Как договориться с банком и погасить ипотеку перед судебным разбирательством?
Банк подал на меня в суд по ипотеке. Суд будет 29 октября. Можно ли договорится с банком погасить текущую задолженность и дальше платить по графику. Но задолженность могу погостить только в январе. Или уже сделать ничего нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, Вы можете направить предложение.
Спасибо, что проконсультировали!
А куда отправить предложение в банк или суд.
Нужно обязательно идти в суд. Предложение нужно озвучить в письменном виде банку и суду.
В банк отправляйте предложение, в суд можно отправить ходатайство об отложении рассмотрения дела по существу в связи с возможностью заключения мирового соглашения.