Имеет ди права на квартиру сожитель.. если он лплачивает ком. услуги. Собственники квартиры я и мой сын (22 г)
Лучший ответ
Нет, права на квартиру у сожителя нет.
Спасибо за ответ!
Конечно нет. Он оказывает вам добровольную помощь и не более. Если у вас уже такие отношения, то меняем личинку замка и выставляем вещи сожителя на площадку.
жесткий ответ:)
у всех разные ответы...
соберет квитанции чтг платмл за ком.услуги...и отсудит возврат денег:)*в пьяном угарк ое мнк так сказал:(
у всех разные ответы...