И могу ли я обратиться в суд чтоб суд совместно с пенсионным удержали энную сумму когда они будут получать ссуду.

Живу в частном доме. Дом покупаю и написана расписка что я выплачиваю за него каждый месяц энную сумму. После выплаты всей суммы хозяева обязались переоформить все необходимые документы на меня. Если хозяева по каким либо причинам передумают они обязуются выплатить всю сумму денег переведенных на их счет. И вот дальше ситуация такая хозяин с кем составлена расписка продает дом своей дочке чтоб та смогла получить материнский капитал наруки якобы она его покупает. Оформляют ссуду под капитал так как последнему нет трех лет. смогут ли они потом после получения ссуды перепродать этот дом мне. если нет то как мне стребовать с них перечисленные деньги квитанции имеются также делал ремонты платил их долги квитанции имеются. И могу ли я обратиться в суд чтоб суд совместно с пенсионным удержали энную сумму когда они будут получать ссуду.

Лучший ответ

Из вопроса не понятно на основаании чего вам должно перейти право собственности и перейдет ли вообще. Надо изучать все имеющиеся документы и конкретную ситуацию. Может быть все что угодно