Что входит в понятие «частная жизнь» согласно счастье 137 ГК РФ? Можно ли сказать, что частная жизнь находится только дома?
Лучший ответ
Ст. 137 ГК РФ устанавливает правовой статус животных:
ГК РФ Статья 137. Животные
К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.
При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.