Суд отказал родственнику в иске на выдел доли квартиры - что ждать дальше?

У меня и родственника 1/2 доли. Не давно был суд родственник подавал на выдел доли в натуре. Квартира двухкомнатная. Комнаты смежные.. суд ему отказал в иске.. в данной квартире он не проживает. На выкуп его доли к сожелению нет.. скажите что ждать что он родственник может юридески предпринять против меня? Заранее спасибо за ваш ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы не выкупите его долю, то он сможет продать долю третьим лицам, которые вселятся к Вам.

Удачи вам и всего наилучшего.