Почему меня вызывают к психиатру-наркологу после прохождения свидетельствования по делу об удаче бутылкой?
Проходил свидетелем по делу (ударили девушку по голове бутылкой) , нас повезли продуваться, творишь полицейские сказали отказаться т.к. мы проторчим здесь очень долго. Мы отказались. Недавно пришла повестка, что необходимо посетить психиатра-нарколога в диспансере. Можно ли не идти? И почему мне прислали это?
Доброго времени суток!
Обязать посещение указанного врача повесткой Вас не могут, поэтому можете не идти.
Позвонил в регистратуру, девушка сказала, что надо прийти, просто, я не понимаю с чего я должен идти куда-то и почему меня приглашают посетить диспансер?