Нужно ли указывать неосновное место работы сестры при заполнении анкеты на госслужбу?
Нужно ли при заполнении анкеты на госслужбу указывать НЕ основное место работы сестры (на основном месте работает по трудовой книжке, на не основном-по трудовому договору по совместительству на пол ставки.
Трудовой договор это официальное подтверждение?
Напишите то место работы, которое указано в трудовой книжке. Трудовые книжки сейчас ведутся двух видов-электронная и бумажная (привычная для нас)
Доброго времени суток!
Смотря чего официальное подтверждение - если Вы имеете ввиду факта наличия трудовых отношений с работодателем, то да.