Нужно ли указывать неосновное место работы сестры при заполнении анкеты на госслужбу?

Вопрос №17863422 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2020, 01:06
Нужно ли при заполнении анкеты на госслужбу указывать НЕ основное место работы сестры (на основном месте работает по трудовой книжке, на не основном-по трудовому договору по совместительству на пол ставки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите то, чему есть официальное подтверждение)

09.10.2020, 01:12

Трудовой договор это официальное подтверждение?

09.10.2020, 01:30

Напишите то место работы, которое указано в трудовой книжке. Трудовые книжки сейчас ведутся двух видов-электронная и бумажная (привычная для нас)

09.10.2020, 01:32

Доброго времени суток!

Смотря чего официальное подтверждение - если Вы имеете ввиду факта наличия трудовых отношений с работодателем, то да.

09.10.2020, 01:33

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034