Если договор на оплату учёбы, оформлен на маму. Мне есть 18. Могу ли я отчислиться без её ведомства?
Лучший ответ
В 18 лет человек становится полностью дееспособным Вы самостоятельно принимает решение отчисляться вам или не отчисляться Наличие же договора на оплату учёбы,
который оформлен на маму не лишает вас права на отчисление без ведома мамы.