Возможно ли самостоятельное отчисление из вуза на первой учебной неделе без достижения совершеннолетия и при оформлении договора на платное обучение на маму?
Можно ли самостоятельно отчислиться из вуза на первой учебной неделе, если нет 18 лет и договор на платное обучение оформлен на маму?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Расторжение договора возможно только тем лицом, который заключал договор.