Иркутск, 09.10.2020, 07:03

Муж знакомой не платит алименты - правда или обман?

Вопрос №17863707 из г. Иркутск
опубликован 09.10.2020, 07:03
У моей знакомой муж не платил алименты сейчас сказал типо что бухгалтер высчитывает из зарплаты и она будет только получать 2800 так как остальная сумма идет проценты так как к него долг 120 тыс правда это или он просто обманывает и скрывается от норм оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если судом установлен процент от зп на алименты и они малы, подавайте на тдс. И все будет хорошо.

09.10.2020, 07:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо. Это нужно в тот же суд подавать.

09.10.2020, 07:12

Да. В тот же суд. На тот же судебный участок и приложите на всякий случай копию решения и сведения отпереводах.

09.10.2020, 07:16

Он сейчас ей позвонил и сказал что в котором работает он ИП спец подделала документы чтоб ему на руки больше было а ей 2600 всего.

09.10.2020, 07:43

Он сейчас ей позвонил и сказал что в котором работает он ИП спец подделала документы чтоб ему на руки больше было а ей 2600 всего.

09.10.2020, 07:43