Куда придет уведомление о суде, если для развода не хватает свидетельства о рождении?
Здравствуйте, Яна.
Уведомление о назначении даты судебного слушания по гражданскому делу приходит на ваш адрес, указанный в исковом заявлении, можно также отслеживать дату судебного заседания на сайте суда, в которое подано исковое заявление (мирового или районного); Сроки не оговорены, все зависит от суда (в отпуске ли находится судья, которому расписано дело), ориентировочно в течение 1 (одного) месяца со дня подачи иска в суд; В исковом заявлении обязательно укажите свой телефон для связи судебного аппарата с Вами, возможно о дате слушания дела Вас уведомят СМС-сообщением.