Какие документы нужны для получения отсрочки решения суда?
Milki!
Отсрочка решения суда производится в соответствии со ст.203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда ГПК РФ
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Для этого Вы должны подать в суд
Заявление об отсрочке исполнения судебного решения
- справки о доходах и о размере удержаний;
- свидетельство о рождении детей;
- чеки на ЖКХ, лекарства, иные необходимые траты;
- иные документы.
Под иными можно понимать все значимые документы, подтверждающие обстоятельства, побудившие Вас подать заявление об отсрочке.
Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!
О чем было решение суда и конкретно что вам ответили.
Если возвратили или оставили без движения, то должны были указать причины, какие документы отсутствуют или назначено время исправления. Уточняйте в суде, канцелярии.
Смотрите внимательнее определение о возврате.