Сотрудничество с ПКБ-коллекторами - возможности и риски

Можно ли сотрудничать с коллекторами (конкретно с ПКБ), они обьеденили все долги и предложили со скидкой оплачивать все долги. И если я соглашусь, то это будет началом улучшением кредитной истории. И на что при заключении с ними договора необходимо обратить внимание.
Лучший ответ

Отправляйте их в суд, с коллекторами лучше не иметь дел, Вас разведут на деньги.

Ещё ни одно сотрудничество с коллекторами не было законным и приведшим к решению проблемы.

Не вздумайте, попадете еще на большую сумму.