Как отследить движение исполнительного листа и почему он помещен в картотеку?
Есть на руках исполнительный лист на энную сумму, хотел миновать судебных приставов, подал исполнительный лист в банк где находится счета должника, мне ответили что мой исполнительный лист помещен в картотеку, и когда он будет исполнен никто не может ответить. Прааильно ли это и вообще присваивается или нет номер, чтоб можно было как то отслеживать движение исполнительного листа.
Здравствуйте. Если на счетах не появится денег, то и списаний не будет. А данные по счету вам не предоставят.
Тоесть, получается у должника на счете нету средств? Так получается.