Отказ от оплаты к месту отдыха студента-пенсионера в Мурманской области - правомерно ли это?

Вопрос №17864519 из г. Мурманск
опубликован 09.10.2020, 11:04
Являюсь пенсионером. Проживаю в Мурманской области. Сыну 17 лет является студентом среднего специального учебного заведения. Оплату к месту отдыха сыну не проводят. Правы они или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, кто не проводит.

09.10.2020, 11:28

Пенсионный фонд. Мне оплатили а сыну нет.

09.10.2020, 11:35

Ну так для начала обратитесь в ПФР, причем письменно, задайте этот же вопрос, получите письменный ответ, а уж потом будем решать, что делать дальше. А так гадать, без конкретики - смысла нет, а только предположения высказывать.

Удачи.

09.10.2020, 16:28