Помощь в составлении жалобы в Роспотребнадзор, по причине отказа в обслуживании без маски.
Вам правильно отказали. Жаловаться смысла не имеет по этому поводу. Маска в метро стоит 5 рублей, купите и носите на здоровье.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.
Но, вообще, дело бесполезное. Это на основании постановлений Роспотребнадзора продавцам запрещено обслуживать покупателей без маски.
Здравствуйте. Отказ обслуживать клиентов без СИЗ в магазине правомерен, жаловаться не имеет смысла.