Несправедливый фейсконтроль - трезвого и воспитанного посетителя не пустили в заведение без объяснения причин

Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор или найти бланк для составления жалобы. Суть жалобы в том что фейсконтроль не пропустил в заведение без объяснения причин хотя я был трезвы, вёл себя культурно и прилично и был заказан столик где ожидали друзья.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Александр.

Подобные жалобы в Роспотребнадзор пишут в свободной форме, раскрывая ситуацию, указывая требования.

Спасибо, теперь все ясно.

Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор или найти бланк для составления жалобы.

Услуга платная можете обратиться в личную переписку или эл. почту к любому юристу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Любая жалоба составляется в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства дела и в конце формулируете свою просьбу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Александр.

Такая жалоба Вам ничего не даст. Ночные клубы являются частными заведениями со своим порядком и политикой лояльности к клиентам. Они сами устанавливают порядки и условия для своих потенциальных клиентов. Роспотребнадзор не может в это вмешаться.

А разве это не нарушение гк рф?