Несправедливый фейсконтроль - трезвого и воспитанного посетителя не пустили в заведение без объяснения причин
Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор или найти бланк для составления жалобы. Суть жалобы в том что фейсконтроль не пропустил в заведение без объяснения причин хотя я был трезвы, вёл себя культурно и прилично и был заказан столик где ожидали друзья.
Доброго времени суток, Александр.
Подобные жалобы в Роспотребнадзор пишут в свободной форме, раскрывая ситуацию, указывая требования.
Помогите составить жалобу в Роспотребнадзор или найти бланк для составления жалобы.
Услуга платная можете обратиться в личную переписку или эл. почту к любому юристу.
Любая жалоба составляется в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства дела и в конце формулируете свою просьбу.
Здравствуйте, Александр.
Такая жалоба Вам ничего не даст. Ночные клубы являются частными заведениями со своим порядком и политикой лояльности к клиентам. Они сами устанавливают порядки и условия для своих потенциальных клиентов. Роспотребнадзор не может в это вмешаться.
Доброго времени суток!!! примерный образец можете поискать в интернете - строгой формы нет - просто опищите обстоятельства и просите разобраться. УДАЧИ.