Возможно ли, при оценке ущерба, включение повреждений, не отраженных в акте управляющей компании?
Лучший ответ
Возможно. Вообще акт УК составляет на основании визуального осмотра, а стоимость ущерба оценивает уже специалист на основании специальных методик, поэтому пусть оценщик сам решит что туда включать.
Да, такое возможно, поскольку сотрудник УК не является специалистом в области оценки ущерба.
Хотелось бы поподробней.