Капитальное строение может называться торговым павильоном?
Лучший ответ
Торговый павильон согласно ГОСТ - Нестационарный торговый объект, представляющий собой отдельно стоящее строение (часть строения) или сооружение (часть сооружения) с замкнутым пространством, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест продавцов.
Капитальное строение не может быть торговым павильоном.
Правильное наименование должно быть указано в правоустанавливающих документах (выписке из ЕГРН).