Разница между торговым павильоном и магазином, и возможность торговли алкоголем - ситуация в Динском р-не Краснодарского края
Павильон - строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест
Магазин - специально оборудованное здание (его часть), предназначенное для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже;..."
Получите в БТИ заключение специалиста, что ваше строение является капитальным ЗДАНИЕМ.
Обратитесь в администрацию с заявлением об изменении статуса строения с "павильон" на "магазин".
Основание для изменения статуса - заключение эксперта.
Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Торговать пивом не имеете права.
Что нужно сделать - ответ платный, и его стоимость 10000 рублей.