каков процессуальный порядок приобщения акта о применении СРС к материалам уголовного дела.

Каков процессуальный порядок приобщения акта о применении СРС к материалам уголовного дела.
Лучший ответ

Добрый день, все документы и доказательства необходимо приобщать в виде ходатайства. Ходатайство должно быть подано в письменном виде. В тексте ходатайства необходимо указать какому должностному лицу оно адресовано, по какому уголовному делу и от кого. Документ называется - ходатайство о приобщении доказательств к материалам дела. В тексте должно быть указано какие именно доказательства или документы Вы просите приобщить. В резолютивной части указывается просьба о приобщении к материалам дела интересующего вас доказательства (документа). в приложении к ходатайству указывается перечень необходимых доказательств (документов). Ставиться число и подпись. Ходатайство составляется в двух экземплярах, один передается адресату, на вашем экземпляре ставиться отметка о приеме.