Как защитить себя от неправедных требований после дтп, когда был заставлен признать свою вину?
что можно в этой ситуации сделать?
Попробуйте обратиться к адвокату со всеми документами (разумеется, если интересует результат).
Добрый день!
Суд был?
В суде можете сказать о моральном, давлении, на вас, привести доказательства вашей невиновности.
Здравствуйте!
Рекомендую провести мониторинг цен на аналогичные запчасти. Если установите, что цена за ремонт завышена, попробуйте провести переговоры либо откажитесь и доказывайте это обстоятельство в суде (после подачи ими иска).
Протокол составлялся? Повреждения там отражены? Мало информации. Какой документ Вы подписали?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Пусть обращаются в суд. В суде просите назначить экспертизу и ставьте перед экспертом вопрос о наличии нарушений ПДД в действиях каждого водителя, находящихся в прямой связи с ДТП, т.е. по сути виновность и вторым вопросом стоимость ремонта. Дальше по ситуации.