Предложение компенсации по программе сертификации от Росздравнадзора - настоящая возможность или мошенничество?

Из росздравнадзора предлагают компенсацию по федеральной программе сертификации номер 3, якобы по суду полагается, но никаких документов не приходило. Говорят, что надо получать во внешэкономбанке, а данк просит некую сумму перевести, тогда они вышлют компенсацию. Это правда или мошенники.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это мошенники.

Выражаю признательность за помощь.

Не делайте ничего чтобы не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ впоследствии.

Сто процентов мошенники!