Как определить мошенников, предлагающих встать на учет по Федеральной программе № 3?
Звонят с номера Москвы, предлагают перезвонить и встать на учет во Внешэкономбанке по Федеральной программе № 3 Дала номер счета в Сбербанке, счет пустой Но подозреваю что это мошенники Как мне дальше действовать?
Лучший ответ
А зачем? Чтобы мне не звонили больше? С пустого счета в банке нельзя ничего украсть Но мне продолжают звонить В чем смысл их звонков? Может заблокировать номер и все?
На новый номер вам тоже звонить будут.
Да и в долг карту загнать можно.
Обращайтесь в полицию.
На новый номер вам тоже звонить будут.
Да и в долг карту загнать можно.