Астрахань, 09.10.2020, 16:24

Как прекратить действие полиса ОСАГО и получить возврат средств в санитарных условиях

Вопрос №17865677 из г. Астрахань
опубликован 09.10.2020, 16:24
Продал автомобиль. Нужно направить заявление в страховую компанию на прекращение действия полиса ОСАГО и возврат разницы. Офис находится в 200 км от моего места проживания. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе (Астрахань) посещать офис СК, общественный транспорт, а также брать день на работе за свой счет нет никакого желания. Может ли страховая компания принять заявление с пакетом документов удаленно через электронную почту? Ведь полис ОСАГО именно так и оформлялся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в страховую и обсудите данный вопрос. Крупные страховые компании принимают заявления через личный кабинет на сайте.

09.10.2020, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В страховую звонил. Сказали, что заявления принимают только при личном посещении офиса...

09.10.2020, 16:49

Добрый день. Можете направить даже по почте. Это их самодурство.

09.10.2020, 16:53

Отправьте заявление с документами почтовым отправлением с описью вложения. Они обязаны его принять.

09.10.2020, 17:08