Увольнение из МВД - как перейти на другую должность и нужно ли проходить военкомат?

12 ноября я увольняюсь официально с мвд, так как мне не дают перевод в другой регион. И я сразу же незамедлительно с 12 ноября начинаю устраивать в мвд только в другом населенном пункте. Нужно ли заново проходить военно врачебную комиссию? Или есть какие-то сроки?

Лучший ответ

Если вы при увольнении проходите ВВК то на основании п.8 Постановления правительства № 565 "положения ВВЭ",заключение ВВК действительно год. Но на практике могут и направить на новое ВВК.