Какой код оквэд: торговля деревянными конструкторами, прокат детских декораций на детские праздники?
Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю скобяными изделиями;
- розничную торговлю красками, олифой и лаками;
- розничную торговлю листовым стеклом;
- розничную торговлю прочими строительными материалами, такими как кирпич, дерево, санитарное оборудование;
- розничную торговлю материалами и оборудованием для изготовления поделок;
- розничную торговлю газонокосилками, независимо от управления;
- розничную торговлю сборными деревянными конструкциями, такими как бани
46.49.2
Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Эта группировка включает:
- оптовую торговлю деревянными предметами, плетеными изделиями и изделиями из пробки и т.д.;
- оптовую торговлю велосипедами, деталями и принадлежностями для них;
- оптовую торговлю канцелярией, книгами, журналами и газетами;
- оптовую торговлю изделиями из кожи и туристическим снаряжением;
- оптовую торговлю музыкальными инструментами;
- оптовую торговлю играми и игрушками;
- оптовую торговлю спортивными товарами, включая специальную спортивную обувь, такую как лыжные ботинки
Выбирайте, какая Вам необходима.