Как бороться с арестом зарплатной карты приставами при стабильных удержаниях процентов?
Если нет возможности дозвонится. Приставу нужно подавать заявление письменно (заказным письмом). Можно сразу жалобу подать старшему суд. приставу. Можно в суд обратиться с жалобой (на сегодняшний день это наверное самый быстрый способ решения вопроса) на судебного пристава.
В данном случае нужно выяснить причину ареста, если выплаты действительно производились, далее обжаловать действия пристава через Старшего судебного пристава.
С уважением!
А если нахожусь в другой области, а дозвонится не могу, если прислать документы что она зарплатная, снимут арест, ведь могу тока 50 процентов удерживать, если нету задолженности.
Решить данный вопрос можно по почте России, более детально написал Вам в личных сообщениях.