Надо ли мужу отвечать на копию ответа прокуратуры или озвучить все нарушения суда в кассационном суде?
Статья 111 часть 1, УК, подали Кассацию, прокуратура дала ответ в кассационный суд, муж в тюрьме получил копию. Замечаний было много у нас, на 8 листах. Но Прокуратура ни одно из них не прокомментировала, указав только на техническую ошибку в отчестве. Все. Надо ли мужу что-то отвечать на эту копию, или уже в суде еще раз озвучить все нарушения, допущенные судом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я так понимаю от прокуратуры поступило либо представление, либо возражение на жалобу. Если представление, то на него можно ответить возражением, если не согласны с доводами, а можете ничего не отвечать, т.к. свои доводы муж видимо изложил в жалобе. Если они подали возражение, то Отвечать вам на них не нужно. Ваши доводы изложенные в жалобе будут изложены вышестоящим судом.
Спасибо огромное!!!!!
Прокуратура направила возражения на вашу жалобу. Если вас позиция прокуратуры не устраивает, вы будете это выяснять в суде.
Хороший ответ. Спасибо!