Достаточно ли одного свидетельства права на землю, или нужны другие док-ты для совершения сделки купли-продажи?
Лучший ответ
если продавец находистя в браке, то нужно согласие супруга на продажу, если разведен - свидетельство о расторжении брака, а также квитанция об уплате госпошлины. В любом случае, при прием документов эксперт УФРС укажет Вам каких документов не хватает и Вы их донесете. примерный пакет документов: договор купли-продажи (3 экз.), свидетельство, согласие супруга на продажу (нотариальное), квитанция об уплате госпошлины.
Значит, ни правоустанавливающий док-нт, ни кадастровый паспорт не нужны?