Является ли подписание договора купли-продажи достаточным условием совершения сделки или сделка считается произведенной
Является ли подписание договора купли-продажи достаточным условием совершения сделки или сделка считается произведенной с момента получения свидетельства о государственной регистрации права.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья. Купли продажи чего? Если речь идет о квартире, то договор купли-продажи квартиры считается заключенным с момента государственной региистрации договора, а право собственности с момента регистрации этого права.