Я контрактник увольняют по нук положено ли мне впд к месту постановки на учет.

Вопрос №17866047 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.10.2020, 18:52
Я контрактник увольняют по нук положено ли мне впд к месту постановки на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да положено не только впд но и контейнер.

10.10.2020, 08:54

А если впд в основной отпуск за текущий год уже использовано.

10.10.2020, 09:23

Увольнение военнослужащего с военной службы является самостоятельным основанием для выдачи ВПД для следования к месту жительства.

10.10.2020, 09:27

То есть при любой статье увольнения.

10.10.2020, 09:49

Да, изучите ст.20 ФЗ "О статусе военнослужащих" и Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”.

10.10.2020, 10:31