Положено ли впд при увольнении по нук
Положено ли впд к месту жительства при увольнении по НУК?
Да. См. приказ МО РФ от 6 июня 2001 года N 200
"Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации"
2. Воинские перевозочные документы выдаются военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей (близким родственникам), имеющим на это право, на проезд и перевоз личного имущества железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом общего пользования.
Здравствуйте! Да, положено.