Может ли квартира быть арестована для погашения кредитного долга племянника?

У меня в квартире прописан племянник, который взял в банке кредит и не оплатил его. Могут ли приставы арестовать мою квартиру в погашение долга по его кредиту?

Лучший ответ

вашей квартире ничего не грозит, на нее не может быть обращено взыскание по долгам другого человека.

квартира ваша, вы к кредиту не имеете никакого отношения, так что волноваться не стоит