Москва, 09.10.2020, 21:58

Куда обратиться, чтобы устроить престарелого человека в дом-интернат либо др учреждение, у которого нет прописки нигде?

Вопрос №17866564 из г. Москва
опубликован 09.10.2020, 21:58
Куда обратиться, чтобы устроить престарелого человека в дом-интернат либо др учреждение, у которого нет прописки нигде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в центр социального обслуживания.

Но процесс устройства в интернат не быстрый.

09.10.2020, 22:41

Можно обратиться в любой центр соцзащиты (ведь чел нигде не прописан)?

09.10.2020, 22:47

Обратитесь в любой и пусть проконсультируют об имеющихся возможностях.

09.10.2020, 22:48