Как устроить престарелого человека в специализированное учреждение? Ищем решение для прабабушки с прогрессирующими болезнями и сложным характером
Хотелось узнать как устроить престарелого человека в специализированное учреждение? Моей прабабушке 85 лет, является ветераном труда, прогрессируют болезни ДЭП (мараз) артриты, гипертония к этому букету можно добавить галюцинации и капризный характер бабушки. Ухаживать нанимали много народа, но все не выдерживали и двух недель, отказывались, не считая наших каждодневных визитов по первому звонку... а так же приходит человек из соц. защиты и медсестра, но сил уже не хватает, возможности взять её к себе жить нет. что и как нам лучше сделать? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
обращайтесь в опеку по месту ее жительства для оформления в дом престарелых