Сложности долевого владения недвижимостью после развода - как избежать выплат и отказаться от права собственности?
Добрый день. Формально можно расприватизировать имущество, передав его муниципалитету. Но от долга это Вас все равно не избавит.
Здравствуйте
По решению суда вы солидарный ответчик вероятнее всего (уточните)
И скажите долг накоплен на момент вашего проживания в нём полность, частично или в ваше отсутствие?
Уважаемая Людмила Геннадьевна, я думаю у вас есть выход выделить долю а натуре. Пока вы прописаны а доме очень сложно доказать что вы там не живёте.
Долг накоплен после развода и раздела имущества, проживала по другому адресу, хотя прописка осталась по месту собственности.
В судебном порядке необходимо доказывать, что фактически вы не проживали по адресу и не являлись потребителем услуг ЖКХ.