С бывшим мужем составили соглашение, он уже три месяца не платит, подавать в суд?
Подавайте иск о взыскании алиментов в твердом размере.
- см. ст. 83 СК РФ.
Конечно, подавайте иск в суд...
Причем имеете основание и для признания соглашения недействительным.
Добрый день. Вам обязательно нужно обратиться в суд, предположу, что он и не собирался его исполнять, только время тянул.
Светлана, если речь идет об алиментном соглашении, то будучи удостоверенным нотариально, оно имеет силу исполнительного документа, можно сразу к приставам.