Многодетная семья с ребенком-инвалидом - возможна ли льгота на второй автомобиль?
Наша семья является многодетной и воспитывает ребёнка инвалида. Мы получаем льготу на налог за автомобиль как многодетные можем ли мы получить льготу как семья с ребёнком инвалидом на 2 ой автомобиль. Обе машины оформлены на мужа.
Лучший ответ
Нет, льготы на ТС (как и на объекты недвижимости) предоставляются только на один объект налогообложения по выбору налогоплательщика.
Удачи.
Извините, даже если льготы разные? А если одну машину оформить на супругу. Тогда семья сможет получить 2 льготы?
Ну несерьезно, вы же многодетная семья. Семья - слово ключевое. Так понятно?