Воронеж, 09.10.2020, 23:42

Найден секретный документ на компьютере ДСП, созданный в 2010 году - как поступить?

Вопрос №17866808 из г. Воронеж
опубликован 09.10.2020, 23:42
Нашли секретный документ на компьютере дсп. проверки были каждый год-чисто а неделю назад нашли в 2010 он был создан... подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверки были раньше и ничего обнаружено не было, в этом году вдруг он появился... у меня вопрос в том, что почему раньше все было чисто... может ли мне помочь этот факт?

10.10.2020, 00:28

Нет, это не поможет. У вас нормальные отношения с работодателем, не намекал, что пора расставаться?

10.10.2020, 00:47

Для работы с грифованными документами в организации д.б. отдельный компьютер. Если его нет, то это проблемы работодателя, если он есть, а вы нарушили требования инструкции по секретному делопроизводству, то будете привлечены к ответственности.

10.10.2020, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Проверки были раньше и ничего обнаружено не было, в этом году вдруг он появился... у меня вопрос в том, что почему раньше все было чисто... может ли мне помочь этот факт?

10.10.2020, 00:28

Нет, это не поможет. У вас нормальные отношения с работодателем, не намекал, что пора расставаться?

10.10.2020, 00:47