Проблемы с заключением договора соцнайма из-за отсутствия необходимых документов - Как прописать новорожденного ребенка в квартире, находящейся в собственности умершей матери?
Квартира в собственности матери которая умерла 6 лет назад мы не можем заключить договор соц найма из за несоответствия литер. Могу ли я там прописать своего новорожденного ребёнка?
Лучший ответ
странно как-то получается, если ваша мама была собственницей квартиры, то почему вы не вступили в наследство и не стали собственником этой квартиры?
я не вступил в наследство по причине моего отсутствия по причине огромной задолжности по квартплате и по ппричине несоответствия литер на жилплощади.сейчас проходит судебное разбирательство из за этого несоответствия.задолжность я погасил а вот с литерами проблема.я не могу переоформить жил площадь пока не разберусь с литерами.несоответствия появились до нашего вьезда в эту квартиру двадцать сеиь лет назад.