Неизвестный платеж на кредитной карте - что делать?
С кредитной карты списали деньги какой-то paidbilling , я не где нечего не заказывал и не на кого не подписывался, первый раз такое!
СРОЧНО ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ПЛАТЕЖ, во многих банках данная операция совершается не быстро, деньги еще какое-то время продолжают оставаться на Вашем счету перед переводом, хотя смс о списании уже может прийти
если нигде ничего через интернет не заказывали, ни на какие подписки не подписывались, то берите выписку по счету в банке, детализацию телефонных соединений за день списания, обращайтесь в полицию прикладывайте данные документы к заявлению о хищении денежных средств.