Автомобиль на ручнике на парковке оказался в боке другого авто - что делать?
Что делать кому? Лицу скрывшемуся с места ДТП или водителю пострадавшей машины? Первому к адвокату надо, второму вызывать ГИБДД. У всех своя правда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вызывать ГАИ и фиксировать факт ДТП, в противном случае ч.2 ст.12.27 КоАП РФ "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния-влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.