Возможности 18-летнего мужчины и 16-летней девушки - наказуемо ли нарушение закона?
Может ли 18 летний мужчина вступить в половую связь с 16 летней девушкой Наказуемо это каким либо образом Приводите пожалуйста в доказательство соответствующие ноомативно правовые акты Заранее благодарю - результаты поиска.
Студент должен разбираться самостоятельно, тем более в таких животрепещущих актуальных вопросах.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наказание будет, если она младше 16, если старше и все было по согласию, то все в порядке.
Можете с нее расписку взять, что она согласна, если не уверены.