Бывший совладелец квартиры после развода - нужно ли платить налог при продаже в одиночку?
Мы с женой владели 1 комн квартирой с 2007 года, она была в совместной собственности, то есть куплена в браке, в 2018 году мы развелись и по мировому соглашению она досталась мне, буду ли я платить подоходный налог если продам ее в 2020 году.
Лучший ответ
Нет не должны поскольку вы ей владеете более 5 лет.
Спасибо за полезный совет!