Можно ли считать договор купли-продажи автомобиля подложным в случае использования подписи двухлетней давности?
- экспертиза может определить давность составлени договора, подписи...
- + в суде "друг" должен дать показания под расписку о "даче заведомо ложных показаний по ст.307 УК РФ" о продаже ему а/м... "задавайте" ему вопросы:
1)как он договаривался с дочерью о продаже а/м;
2)звонил, писал по телефону;
3) где, в каком месте состоялась подпись договора - точно день, время, место. И т.д. - на деталях выянится, что дочь не участововала в сделке...
Конечно же и нужно провести соответствующую экспертизу данного документа.
Подложным договор вряд ли будет. Так как подписи подлинные, и это всего лишь ваши слова, которые не подтверждаются иными доказательствами. Но ничего не мешает оспорить его в суде, пытайтесь.