Саранск, 20.09.2021, 19:20

Бывший муж отменил алименты - будут ли продолжаться путинские выплаты?

Вопрос №18741114 из г. Саранск
опубликован 20.09.2021, 19:20
Разведена с 12 января 2021 года и нахожусь в декретном отпуске. В августе ребёнку исполнилось 2 года и нужно было продлевать путинские выплаты, а для этого необходимо было подавать на алименты. В итоге подала на алименты и отнесла все документы в Соц. защиту на продление путинских, рассмотрение заявления на продление происходит в течении 30 календарных дней но сегодня пришло судебное письмо об отмене алиментов... оказывается бывший муж их отменил. Вопрос: путинские выплаты значит тоже мне отменят так как нет алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исполнительное производство было возбуждено по алиментам?

20.09.2021, 19:22

Нет не было... только судебный приказ. Этого документа было достаточно для продления.

20.09.2021, 19:25

Скорей всего откажут. Должно было быть исполнительное производство. Подавайте исковое о взыскании алиментов.

20.09.2021, 19:26