Может ли эксперт самостоятельно устранять недостатки в авто при обследовании?
Имеет ли право независимый эксперт в процессе обследования авто устранять заявленные недостатки в автомобиле без согласия с собственником авто.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно. Он только отвечает на поставленные перед ним вопросы.
Очень грамотный ответ
А какой закон это регулирует.
Смотря в связи с чем и для чего это делается. Но эксперты в принципе руководствуются полтора десятком инструкций и приказов.
Эксперт должен был только определить есть ли дефекты в авто.