Бывший муж хочет выделить долю в натуре и определить право пользования квартирой (жилая площадь 52,3: общая 89,6).
Я с мужем в разводе, имеются трое несовершеннолетних детей. У нас равнодолевая собственность на меня, двоих детей и бывшего мужа, по 1/4. Маленькая родилась уже после покупки квартиры. Бывший муж хочет выделить долю в натуре и определить право пользования квартирой (жилая площадь 52,3: общая 89,6). Может ли он это сделать?
Определить порядок пользования это значит закрепить за ним одну из комнат? Если да, то выходит он может поставить железную дверь и вселить туда кого нибудь?
Здравствуйте!
Выделить долю в натуре невозможно. А вот порядок пользования суд установить может.