Я сделала доверенность на человека, можно ее как нибудь отозвать?
Здравствуйте.
Согласно ст.188 ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.
То есть если доверенность нотариальная, обратитесь к нотариусу.
Да, любую доверенность можно отозвать.
Обратитесь к нотариусу, который удостоверял доверенность.
Здравствуйте, да Вы можете обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.
Да, любую доверенность можно отозвать. Обращайтесь к нотариусу.